Aktuelles:
17.03.2016

Mitarbeiter-Team

________________________________________________________________________________

 

 

Dr. Martin M. Schnell
Diplom-Kaufmann
COO & Bereichsleiter Vertrieb
 
Tel.:         (03591) 32 66 023     
Mobil:       (0170) 3 26 61 77   
E-Mail:      schnell@a4res.de     

Stefanie Franz
Vertrieb
 
Tel.:         (03591) 32 66 034     
E-Mail:      franz@a4res.de

Doris Schimann
Vertrieb
 
Tel:          (03591) 32 66 028

Email:       schimann@a4res.de

 

 

Thomas Schneider
Vertrieb
 
Tel.:         (03591) 32 66 036     
E-Mail:      schneider@a4res.de

Steffen Thiers
Vertrieb
 
Tel.:         (03591) 32 66 026     
E-Mail:      thiers@a4res.de

Jankel Czarny
Partner Berlin
 
Tel.:         (0172) 3007564
E-Mail:      czarny@a4res.de

__________________________________________________________________________________

 

 

Karsten Bergel
Finanzierung
 
Tel.:         (03591) 32 66 020
Mobil:       (0171) 10 79 423  
E-Mail:      bergel@a4res.de

Stefanie Krahl
Finanzierung
 
Tel.:         (03591) 32 66 032     
E-Mail:      krahl@a4res.de

________________________________________________________________________________

 

 

Manuela Wöhlk-Grüber
CRM & Personalwesen
 
Tel.:         (03591) 32 66 037     
E-Mail:      mwg@a4res.de

__________________________________________________________________________________

 

 

Steffi Köhler
Leitung Buchhaltung
 
Tel.:         (03591) 32 66 031     
E-Mail:      koehler@a4res.de

Robert Reißner
Buchhaltung
 
Tel.:         (03591) 32 66 024     
E-Mail:      reissner@a4res.de

Doreen Seinwill
Buchhaltung
 
Tel.:         (03591) 32 66 030     
E-Mail:      seinwill@a4res.de

__________________________________________________________________________________

 

 

Kay Beyer
Leitung Vermietung
 
Tel.:         (03591) 32 66 029     
Mobil:       (0170) 3 26 61 78   
E-Mail:      beyer@a4res.de   

________________________________________________________________________________

 

 

Ronny Scholz
Leitung Hausverwaltung - A4RES Property Management GmbH
 
Tel.:         (03591) 67 88 723     
E-Mail:      scholz@a4res.de

Patricia Andruschek
Hausverwaltung - A4RES Property Management GmbH
 
Tel.:         (03591) 67 88 724    
E-Mail:      andruschek@a4res.de

Claudia Emmrich
Hausverwaltung - A4RES Property Management GmbH
 
Tel.:         (03591) 67 88 721    
E-Mail:      emmrich@a4res.de

Susanne Sahre
Hausverwaltung - A4RES Property Management GmbH
 
Tel.:         (03591) 67 88 722     
E-Mail:     sahre@a4res.de

________________________________________________________________________________

 

 

Maik Modler
Objektmanagement und Bautechnik Dresden/Radeburg
 
Mobil:       (0151) 29 39 12 13
E-Mail:      modler@a4res.de

Tino Siegert
Objektmanagement und Bautechnik Bautzen/Zittau
 
Tel.:         (03591) 32 66 033
Mobil:       (0170) 3 26 60 59     
E-Mail:      siegert@a4res.de

Ralph Sperber
Objektmanagement und Bautechnik - Kalkulation
 
Tel.:         (03591) 32 66 033
Mobil:       (0170) 80 17 840     
E-Mail:      sperber@a4res.de

Torsten Zähr
Objektmanagement und Bautechnik Riems
 
Tel.:          (03591) 32 66 033
Mobil:       (0171) 5 58 22 91    
E-Mail:      zaehr@a4res.de